В Сухуми молодой девушке прострелили ноги

Сегодня в Сухуми в молодую девушку, студентку СОИ, возвращавшуюся с занятий, выпустили четыре пули. Как сообщают источники, нападавший был в маске. У девушки прострелены ноги. В настоящее время пострадавшая находится в реанимационном отделении сухумской больницы.

По данным абхазских источников, девушку зовутШ Шулумба Асида Игоревна, 1988 года рождения. Причины происшествия пока не известны.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что студентка СОИ в этот день возвращалась с занятий домой по улице Джонуа, когда навстречу ей выбежал неизвестный, в маске и произвел несколько выстрелов в сторону потерпевшей.

С места происшествия преступник скрылся. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. Следствие ведет прокуратура города Сухуми.

Поделиться :