Импорт электроэнергии из России в оккупированную Абхазию прекратился. По информации Грузинской государственной электросистемы, электроэнергия из России в Абхазию не подается, и регион полностью снабжается энергией
Импорт электроэнергии из России в оккупированную Абхазию прекратился. По информации Грузинской государственной электросистемы, электроэнергия из России в Абхазию не подается, и регион полностью снабжается энергией
Сухумский режим установил «официальную» плату за получение «вида на жительство»- 600 рублей (25 лари). Это гораздо меньше той суммы, что в настоящем неофициально платят жители
Распространенная на оккупированной территории информация о том, что в отличие от этнических абхазов, грузинское население Гали не пользуется государственной программой реферального обслуживания, не соответствует истине.
«Мы не призываем грузин в абхазскую армию из-за неимения гражданства, поэтому сейчас ждем от законодателей закона об альтернативной службе для них» — заявил руководитель де-факто
Задержанным в оккупированной Абхазии двоим гражданам Грузии т.н Сухумский суд присудил трехлетнее заключение. «Служба безопасности» Гальского района и оккупационные силы РФ в декабре прошлого года
Мы подключили все международные организации и мы обязательно установим все детали и обстоятельства, как погиб Ираклий Кварацхелия, — об этом премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил
На российской оккупационной военной базе в Абхазии количество военнослужащих по контракту возросло на 30% по сравнению с показателями аналогичного периода 2018 года. Об этом сообщает
С руководителем абхазской администрации Гальского района Темуром Надарая физически расправились в Сухуми и сейчас он проходит интенсивный курс лечения в России. Об этом сообщает агентство
Судмедэксперт Центра реабилитации жертв пыток «Эмпатиа» Ираклий Тоидзе заявил, что на теле 29-летнего гражданина Грузии Ираклия Кварацхелия, который скончался в Абхазии при неопределенных обстоятельствах, заметны
В Сухуми сгорел автомобиль. По словам очевидцев, машина стояла возле дома по улице Агрба, когда произошло возгорание моторного отсека. «17 марта в 17.50 на пульт