В Гали инфицированы еще 14 человек, связанных с «Ингури ГЭС»

Еще 14 жителей села Саберио Гальского района оккупированной Абхазии инфицированы коронавирусом. Они принадлежат к т.н. кластеру «Ингури ГЭС». Процесс транспортировки инфицированных на территорию, подконтрольную официальному

Пол-Абхазии осталось без электричества из-за аварии на ЛЭП

Из-за аварии, случившейся на ЛЭП «Ачигвара», половина Абхазии (оккупированный Россией регион Грузии) оказалась обесточенной, сообщает издание «Известия» со ссылкой на пресс-службу «Черноморэнерго». Произошла авария на