В Абхазии победил наиболее комфортный для России человек — Якобашвлии

По оценкам госминистра Грузии по вопросам реинтеграции Темура Якобашвили, на т.н. выборах в Абхазии победил тот, кто наиболее комфортен для России.

По заявлению Якобашвили, разговор о легитимности т.н. выборов в Абхазии излишен не только для нас, и для международного сообщества.

«Просто для нас не все равно, что происходит на оккупированных территориях и с кем нам разговаривать. В этом случае, в Абхазии остался тот человек, который является наиболее комфортным для России и надеюсь, что в какой-то форме отношения с ним будут комфортными и для нас», — заявил Якобашвили.

Напомним, что 12 декабря в Абхазии состоялись нелегитимные выборы т.н. президента Абхазии, на которых победил действующие лидер марионеточного режима Сергей Багапш.

Поделиться :