Абхазское пугало или как вешать лапшу на уши

Абхазские подразделения готовы к проведению превентивных мероприятий на территории региона Самегрело. Об этом в прямом эфире абхазской телекомпании заявил заместитель т.н. министр обороны абхазских сепаратистов Гарри Купалба.

«Наши подразделения готовы осуществить превентивные мероприятия на территории Менгрелии, чтобы помешать агрессивной задумке Грузии», — заявил Куплба.

По его словам, «абхазские подразделение в течение пяти часов с получения приказа могут осуществить в тылу врага мероприятия диверсионного характера, которые смогут парализовать логистику противника».

По заявлению Купалба, «в данный момент Минобороны и Генштаб работают над планом, который предусматривает опережение действий в тылу врага».

Купалба подчеркнул, что «абхазские армейские соединения способны в течение нескольких часов уничтожить дислоцированную в Менгрелии грузинское армейское формирование»

/GHN/

Поделиться :