Фонд Пааты Бурчуладзе и компания «Билайн» проводят совместную акцию для оказания помощи детям — беженцам

Фонд Пааты Бурчуладзе и компания «Билайн» проводят совместную акцию для оказания помощи детям — беженцам.

Поддерживающие фонд Медеа Чахава, Каха Кавсадзе, Гиви Берикашвили, Резо Чхиквишвили, а также актеры развлекательного центра «Бао-Баб» в 13.00 навестят детей — беженцев, проживающих в Глданском центре социальной адаптации, а позже встретятся с детишками, которые проживают в 37-й публичной школе.

Компания «Билайн» передаст детям продукты питания, сладости и игрушки. Фонд «Иавнана» обеспечит их бытовыми предметами. С праздником Мариамоба малышей поздравят и их любимые костюмированные герои.

Фонд Пааты Бурчуладзе «Иавнана» и компания «Билайн» продолжают акцию поддержки детей — беженцев, в которой могут принять участие все абоненты «Билайн». Для этого они должны позвонить или отправить SMS на номер 30-30.

Поделиться :