Объединенная оппозиция ознакомит со своими требования общественность 15 сентября. Как сегодня заявил на открытом заседании объединенной оппозиции один из лидеров Каха Кукава, на основе консенсуса оппозиция опубликует документ, где будут сформулированы пути и план вывода страны из кризиса.
Требования будут сформулированы после прохождения консультаций, на которых будут рассмотрены предложения как «Новых правых», так и всех политических сил. В объединенной оппозиции считают, что с тем видением, которое будет опубликовано, должна быть согласна вся грузинская общественность.
Единственное требование, которое было озвучено сегодня оппозиционными лидерами, касается СМИ. По их словам, должны быть сняты ограничения на СМИ и общественности должна быть предоставлена правдивая информация, также в старом формате должны быть восстановлены все закрытые ранее передачи.









